Вы смотрели:

Трансиверы Allied Telesis в Орше

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выбрать и купить Трансиверы по выгодной цене в Орше можно на нашей торговой площадке. Сделать выбор среди товаров Allied Telesis вам помогут отзывы покупателей, фото и описание характеристик модели, а также цены на товары в интернет-магазинах в Орше. Если вы ищете Трансиверы Allied Telesis – выбирайте выгодно в интернет

Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 40 км и длиной волны 1550 nm. 10G Base-LR SFP+ - .
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SP10LR/I

Оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы, расстояние до 10km. Длина волны: 1310 нм.10G Base-LR SFP+ - .
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPLX40

Оптический SFP трансивер позволяет расширить сеть на расстояние до 40 км. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310nm. Рабочая температура - 10 °C ... - 70 °C
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SP10LRM

Оптический трансивер (модуль) предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек)220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C)
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SP10LR

Оптический трансивер (модуль) предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 10 км и длиной волны 1310nm.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPZX80

Оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis позволяет увеличить протяженность сети до 80 км. Длина волны передатчика: 1550 nm. Трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap).
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SP10SR/I

Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Модуль позволяет увеличить протяженность сети до 15 км. Длина волны: Tx=1550nm Rx=1310nm. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPFX/15

Оптический модуль трансивер позволяет увеличить протяженность сети до 15 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов. Длина волны: 1310 нм.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPEX

Модуль поддерживает соединения на основе многомодового оптоволокна (1310 нм) протяженностью до 2 км для расширения сети. Модель совместима со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP. Компактные размеры. Гибкая архитектура. Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play. Самофиксирующийся механизм. Чувствительность приемника:. (min) - 19dBm. (max) - 1dBm. Выходная мощность передатчика:. (min) - 1dBm. (max) - 9dBm. Максимальная мощность: 8 dBm. Тип интерфейса: LC.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPTX

Модуль расширения для коммутатора. Стандарт: 1000BASE-TX SFP. Интерфейс: Ethernet 1000Base- TX: RJ-45 Female. Режим передачи: полнодуплексный. Количество портов: 1. Питание 3,3В.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPBD10-13

Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPLX10

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Компактные размеры. Гибкая архитектура. Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play. Самофиксирующийся механизм. Тип модуль расширения для коммутатора. Устройство ЛВС 1 порт (Gigabit Ethernet).
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPLX10/I

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Компактные размеры. Гибкая архитектура. Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play. Самофиксирующийся механизм. Тип модуль расширения для коммутатора. Чувствительность приемника: (min) -20dBm, (max) - 36dBm. Выходная мощность передатчика: (min) - 9dBm, (max) - 3dBm.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SP10SR

Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием многомодового двух волоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 550м и длиной волны 850nm.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPSX

Модуль SFP применяется для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля. Модуль пришёл на замену более громоздкому модулю GBIC. Модуль оборудован разъёмом, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, что позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов. Максимальная длина кабеля: 550м.. Длина волны: 850nm.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP. Максимальная дальность составляет 10 км, а длина волны передатчика- 1310 nm. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 100 Мбит/сек.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPBD10-14

Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet.
Доставка: в Оршу из Москвы

Allied Telesis AT-SPSX/I

Доставка: в Оршу из Москвы
Конвертер валют